Продать автомобиль жителю Приморья помешали десятки штрафов

Судебные приставы заставили должника погасить все долги

narushenie-shtraf-oformlenie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После вмешательства судебных приставов житель поселка Новошахтинск оплатил 33 штрафа ГИБДД на общую сумму 24 тысячи рублей.

Погасить накопленные за несколько месяцев долги мужчину заставило вынесенное судебным приставом постановление о запрете на проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств.

При продаже своего «железного коня» приморец не смог снять с учета транспортное средство, ему помешало установленное ограничение.

Явившись в отдел судебных приставов по Михайловскому району, он на месте оплатил накопившуюся задолженность в полном объеме, после чего ограничения с автомобиля были сняты.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5797250acfce1ad428064e503633cda3a0c2f58a.jpeg

Нападение на бригаду скорой помощи произошло в Уссурийске

Возбуждено уголовное дело

d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия