Газета «Владивосток» выбирает «Символ 2018 года»: Следующий участник – гриффон Марсель

Марсель – самый счастливый пес на Земле

Марсель1.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В редакцию газеты «Владивосток» продолжают поступать фотографии и истории ваших очаровательных «Четвероногих моделей».

Историю Марселя прислала Екатерина Тимашкова из города Владивостока:

Марсель – мой любимый песик породы гриффон. Гриффоны настоящие друзья, очень веселые и компанейские собачки. Марселю уже четыре года и я ни единого раза не пожалела что выбрала именно эту породу.

Наш Марсель отличается острым умом и веселым характером, очень любит играть. Я часто беру его в маленькие путешествия по городу и краю.

Его всегда фотографируют туристы и жители города, а сам Марсель мечтает – как мне кажется – сфотографироваться с лошадью, во всяком случае при виде лошадей он начинает смущенно кокетничать и строить им глазки… Уверена, что самый счастливый пес на Земле - мой Марсель! 

Присылайте фотографии ваших питомцев, сопровождая их коротким сообщением о том, какой у этого песика характер и какой забавный случай с ним произошел… Фото будут публиковаться на страницах толстушки, а перед Новым годом будут выбраны победители.

Кто-то получит призы, например, сертификат на посещение ресторана PortCafe. А Гран-при у нас таков: фото вашей собаки украсит первую страницу газеты. И для всех читателей «Владивостока» именно она станет символом наступающего года.

Неважно, породистая у вас собака или нет, молодая или старая, важно, чтобы она отражала те эмоции, которые вы бы хотели получить в Год Собаки.

Ждем ваших историй и фотографий (желательно хорошего качества) по адресу: 690014, Владивосток, Народный проспект, 13, газета «Владивосток», конкурс «Четвероногая модель». Электронный адрес для писем: [email protected], [email protected] и [email protected]

Внимание! Редакция газеты «Владивосток» оставляет за собой право публиковать только те фото и истории, которые сочтёт подходящими. Фото не возвращаются.

ПАРТНЕР КОНКУРСА  - ЗООМАРКЕТ ОТ СЕТИ МАГАЗИНОВ «УНИВЕРСАД». Зоомаркет от сети магазинов «Универсад» - это по-настоящему низкие цены,  лучшие бренды и огромный выбор товаров для животных. Адрес: пр-кт 100-летия Владивостока 68а (здание ТЦ «Счастливое детство»), тел. 246-91-39.

Другие новости на эту тему

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
5a09ed98098b10859491c33b6506c8f9fa3ac042.jpeg

В одном из районов Владивостока люди воюют с соседкой из-за мертвой собаки

Пенсионерка уверена, что сможем воскресить своего питомца

31923cb8ec22413cc0ade4025eb57ff9ebfe3af9.jpeg

Жителям Северной Кореи покажут приморскую «Спящую красавицу» (6+)

Приморская сцена Мариинского театра также покажет в КНДР постановку «Жар-птицы» (6+)

bfe8cec36d8aa53d4305c60dd9ba809390b84547.jpeg

Незаконную парковку сносят на улице Интернациональной во Владивостоке

Параллельно в приморской столице идет демонтаж незаконных гаражей и других объектов