Во владивостокской маршрутке водитель подрался с пассажиром

Причина конфликта - не открытая задняя дверь

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в районе остановки Некрасовкая водитель маршрутного автобуса подрался с пассажиром. Об этом сообщается в группе «ДПС-Контроль» в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что во время езды на 77 маршруте молодой человек попросил водителя открыть заднюю дверь, потому что из-за большого числа людей не мог пройти к передней. Однако находящийся за рулём мужчина решил не открывать и стал ждать парня. Когда он всё же подошёл в рулевому, то сделал ему замечание, на что водитель так же ответил ему в грубой форме.

«Парень попросил извинится в ответ на что водитель кинулся с кулаками на парня. Завязалась потасовка, пассажиры в салоне были шокированы происходящем. По итогу парень оказался "настойчивее" и вышел из салона автобуса», - отмечает подписчик.

После этого водитель кинулся в догонку за молодым человеком, но, не найдя его, сел обратно и продолжил поездку.

Ссылка на видео


Будь автором новостей на Приморье24, присылай фото и видео на номер +79247387447 на WhatsApp и Telegram. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы