Во владивостокской маршрутке водитель подрался с пассажиром

Причина конфликта - не открытая задняя дверь

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в районе остановки Некрасовкая водитель маршрутного автобуса подрался с пассажиром. Об этом сообщается в группе «ДПС-Контроль» в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что во время езды на 77 маршруте молодой человек попросил водителя открыть заднюю дверь, потому что из-за большого числа людей не мог пройти к передней. Однако находящийся за рулём мужчина решил не открывать и стал ждать парня. Когда он всё же подошёл в рулевому, то сделал ему замечание, на что водитель так же ответил ему в грубой форме.

«Парень попросил извинится в ответ на что водитель кинулся с кулаками на парня. Завязалась потасовка, пассажиры в салоне были шокированы происходящем. По итогу парень оказался "настойчивее" и вышел из салона автобуса», - отмечает подписчик.

После этого водитель кинулся в догонку за молодым человеком, но, не найдя его, сел обратно и продолжил поездку.

Ссылка на видео


Будь автором новостей на Приморье24, присылай фото и видео на номер +79247387447 на WhatsApp и Telegram. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
075274302d04a4615d6d4eae3a161000705d0520.jpeg

Пожилой сахалинец заключен под стражу по обвинению в насилии над внучкой

Речь идет о возможных противоправных действиях в отношении 10-летней девочки, проживавшей вместе с дедушкой

2a3ae0d8a50ce54006e68ccd5560d6cac306ac9a.jpeg

Начальник отдела Ространснадзора на Дальнем Востоке получил 8,5 лет колонии

Суд доказал получение взятки и фальсификацию протоколов чиновником Ространснадзора

5e4e3f5944048eda044a79e3f5254444c6514e36.jpeg

Серьезное ДТП с двумя автомобилями произошло в Артеме

В результате аварии 30-летний водитель "Хонды" получил травмы и был госпитализирован