В Приморье обсудят правоприменительную практику в сфере морских перевозок

Мероприятие состоится 20 декабря в 12.00 в администрации Приморского края

IMG_3818.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Работники судоходных компаний, владельцы морских терминалов, причалов и другие представители сферы морского судоходства приглашаются на общественное обсуждение результатов правоприменительной практики Дальневосточного управления Госморнадзора при осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

Мероприятие состоится 20 декабря в 12.00 в администрации Приморского края (ул. Светланская 22, 1 этаж, конференц-зал).

Как пояснили в ДВУ Госморнадзора, публичное обсуждение работы ведомства проводится в рамках реформы контрольно-надзорной деятельности. Она предусматривает значительное снижение административной нагрузки на бизнес за счёт сокращения проверок контролирующими органами и усиления роли профилактической работы и мероприятий по предотвращению возможных нарушений.

Специалисты ДВУ Госморнадзора расскажут представителям судоходных компаний и владельцам инженерных сооружений об изменениях законодательства и на примерах уже выявленных нарушений проинформируют о правилах работы в сфере морских грузовых и пассажирских перевозок.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций