Воспитанники Находкинской колонии искали клад

Оригинальный квест был проведён в рамках военно-прикладной эстафеты

1466411679_zamyslu-sorevnovaniy-vospitanniki-s-pomoschyu-kompasa-i-metalloiskatelya-dolzhny-obnaruzhit-klad.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники Находкинской воспитательной колонии организовали и провели спортивное мероприятие в форме увлекательной игры, в которой главной целью воспитанников было найти клад. В финале соревнований всех участников наградили сладкими призами, сообщает пресс-служба ГУФСИН Приморского края.

В этом году организацией военно-прикладной эстафеты занимались сотрудники Находкинской воспитательной колонии. Чтобы мероприятие прошло весело и динамично, было решено провести его в форме увлекательной игры-квеста. По замыслу соревнований воспитанники с помощью компаса и металлоискателя должны обнаружить клад. Также в поиске использовались комплекты химической защиты, бронежилеты и каски. Участники были разделены на две команды, каждая из которых с помощью подсказок стремилась найти закопанный в землю «клад» раньше соперников.

При прохождении заданий подростки проявляли свою смекалку, находчивость и скорость реакции. Победителями стали те, кто первыми обнаружил металлическую тубу в радиусе полутора метров с помощью металлоискателя. По окончанию военно-прикладной эстафеты командам вручили сладкие призы.

Другие материалы рубрики "Общество"
0ed032a07fd474024897168b2529a394804d0dce.jpeg

Росгвардия навела порядок в приморских ЧОПах: 12 нарушений за неделю

Составлены административные протоколы по статье 20.16 КоАП РФ

68d225fc36f61c0e935db607affb4890f6b3d402.jpeg

Житель Владивостока обманул покупателя автомобиля на 2,3 млн рублей

Toyota Vellfire был ввезен в Россию незаконно и не мог быть зарегистрирован

40127b96a2309a6ef30a3ef030db198a242eefbb.jpeg

Финансовые аферы в Уссурийске: горожане потеряли миллионы с начала года

За январь поступило 30 заявлений от пострадавших, чьи деньги были похищены различными способами