Корейское кафе во Владивостоке закрыли из-за тараканов и некачественной еды

На предприятии были выявлены многочисленные нарушения СанПиН

korea.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке ресторан корейской кухни "Микан", расположенный в ТЦ "Черемушки", закрыли на многократные нарушения СанПиН.

В рамках административного расследования сотрудниками Роспотребнадзора проведен осмотр помещений кафе, в ходе которого были выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований. В ходе проверки установлено, что на предприятии нарушен технологический процесс приготовления пищи, контроль качества и безопасности продукции, а также не обеспечивается эффективное проведение дезинсекционных мероприятий, в помещении кафе обнаружены тараканы.

Первореченский районный суд Владивостока от 04.12.2017 г. назначил наказание в виде приостановления деятельности кафе «MИКАН» сроком на 60 суток.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
81f6ea921cd28e58ecd6e31cab3b5c7bf7a2b190.jpeg

В Уссурийске задержан второй подозреваемый в поджоге здания цирка

По данному факту произошедшего следователями уже возбуждено уголовное дело

c8f7f0178062d1954712b323790b7568a4f441da.jpeg

Экс-мэр Владивостока окончательно лишился активов на 14,8 млрд рублей

Основанием для изъятия имущества в доход государства стали обвинения в незаконной предпринимательской деятельности

b42798149c91aa84a57dacacc68c3833062526d2.jpeg

Водитель-дрифтер поплатится за опасное шоу на центральной площади Чугуевки

Сотрудники ГИБДД оперативно прибыли на место и задержали автомобилиста