Корейское кафе во Владивостоке закрыли из-за тараканов и некачественной еды

На предприятии были выявлены многочисленные нарушения СанПиН

korea.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке ресторан корейской кухни "Микан", расположенный в ТЦ "Черемушки", закрыли на многократные нарушения СанПиН.

В рамках административного расследования сотрудниками Роспотребнадзора проведен осмотр помещений кафе, в ходе которого были выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований. В ходе проверки установлено, что на предприятии нарушен технологический процесс приготовления пищи, контроль качества и безопасности продукции, а также не обеспечивается эффективное проведение дезинсекционных мероприятий, в помещении кафе обнаружены тараканы.

Первореченский районный суд Владивостока от 04.12.2017 г. назначил наказание в виде приостановления деятельности кафе «MИКАН» сроком на 60 суток.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5b90890ee088a42dcb50ee577dade9710a2903d6.jpeg

Пожилая женщина пострадала в результате пожара в частном доме в Артеме

Огонь распространился на площади около 40 квадратных метров

3bbea5d30edc1ba529c3dc5a417233f5e337f6f1.png

Жительница Дальнереченска получила наказание за смертельное ДТП

Трагедия произошла в августе прошлого года

0b5e1af75a36442b7866447456c468ebac4f6a56.jpeg

Трагедия в Кавалеровском округе: курение привело к гибели человека

Пожарные службы продолжают расследование, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего