Аргентинец Мартин Альварадо разожжет во Владивостоке пламя танго

Будучи певцом. обладающим природным даром, он знаменит ещё и своей харизматичностью и выдающимся репертуаром. 

1443505057_8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Впервые во Владивостоке выступит певец и исполнитель танго Мартин Альварадо. 

Мартин Альварадо, родившийся в Буэнос-Айресе, приобрел широкую известность во всем мире благодаря своему "экстраординарному по красоте тенору" и феноменальной артистичности. Он становится все более узнаваем среди значительных вокалистов в истории танго.

Детство артиста прошло в Буэнос-Айресе под звуки танго. Большую роль в формировании музыкального вкуса сыграла мать, но решающим было отношение отца, который является фанатом танго. Мартин рос в Буэнос-Айресе, а танго - это "душа этого города."

«Важно понимать, что когда мы говорим о танго, его нельзя отделять от Аргентины. Это наше знамя, которое мы стараемся нести с достоинством по миру, повествуя о своей душе. И, если кто-то знает и любит нас, то в этом заслуга этой прекрасной музыки, - считает Мартин. - Моими учителями были великие аргентинские исполнители Карлос Гардель, Рубен Хуарес, Мария Грания, которых я слушаю всю свою жизнь».

Мартин Альварадо сравнивается критиками с суперзвездой песенного танго 1930-х годов, Карлосом Гарделем, и назван "самым значительным танго певцом современности".Будучи певцом. обладающим природным даром, он знаменит ещё и своей харизматичностью и выдающимся репертуаром. Интерпретации Альварадо имеют современное и творческое звучание, и несомненно оказывают значительное влияние на развитие музыки этого жанра. В то же время у него глубокая любовь и уважение к традициям танго.«Я считаю своей задачей донести до широкого зрителя язык танго новой манерой исполнения, аранжировкой. Конечно, это не массовая музыка, она не может собирать стадионы... Танго - о жизни - это любовь и расставания, чувства и эмоции. В некотором смысле танго - это музыка любви, но в её широком понимании».

5 октября, Большой зал, 18.30

Тихоокеанский симфонический оркестрДирижер Приморского театра оперы и балета Валерий Трибун - ЛеоновСолист – Мартин Альварадо (вокал, гитара, Аргентина)

В программе:

Gardel - LePera «Eldiaquemequieras» (День, когда ты меня полюбишь), «Volver» (Возвращаться), «Lejana tierra mia» (Далекая земля моя), «Mi Buenos Aires querido» ( Мой любимый Буэнос-Айрес),

Filiberto - Peñaloza «Caminito» (Каминито),

Cobian – Cadicamo «Nostalgias» (Ностальгия),

Manzi – Dames «Fuimos» (Мы были),

К. Веласкес «Besame mucho» (Целуй меня крепче),

композиции "Черные глаза" и "Очи черные"

Ведущая – Наталия Мищенко 

Цена билетов: 300, 500, 700 рублейТел.: 226-40-22

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d0c9f8a834ad726b737bd8f07a438d30713ae46c.jpeg

Бюджет Владивостока увеличили почти на 1,6 миллиарда рублей

Средства будут распределены по муниципальным программам

4d7825b5d7a90d19ff002e2309d02fd266a89e80.jpeg

13 палов потушили за сутки в Приморье

Площадь возгораний превысила 825 га

f83e38a2a9d5d74d8f623e0c07d0937ae05aa9ed.jpeg

«Приморский межотраслевой центр» оставил 96 работников без зарплаты

После вмешательства прокуратуры права сотрудников восстановлены