В Приморье водитель большегруза уснул за рулем и попал смертельное ДТП

На момент происшествия стаж вождения погибшего составил 36 лет

1433983446_maz_6430.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье полиция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом.

В полицию  Хасанского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автотрассе «Раздольное - Хасан». 

54-летний водитель автомобиля  МАЗ двигался со стороны Раздольного в направлении поселка Хасан, в какой-то момент мужчина не справился с управлением, после чего авто перевернулось и влетело на леерное ограждение. Большегруз перевозил отсев, в момент ДТП он ссыпался в кювет. В результате автоаварии произошла серьезная деформация кабины МАЗа. Водитель скончался на месте происшествия до приезда бригады скрой помощи.

На момент происшествия стаж вождения погибшего составил 36 лет. По предварительным данным, мужчина уснул за рулем. Транспортное средство принадлежит компании изХабаровска. При проверке документации сотрудниками полиции установлено, что в путевом листе отсутствовали отметки медицинского работника и механика, допустивших водителя и транспортное средство к перевозке груза.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы