В Приморье водителей, повредивших казенное дорожное имущество, оштрафуют

Автомобилистов ждет штраф в размере до 10 тыс. рублей

21-UGIBDD._povrezhdenie_dorozhnyh_sooruzheniy_Vladivostok-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  В Приморье автомобилистов, повредивших объекты улично-дорожной сети, привлекли к административной ответственности. 

Так, в Артеме 59-летняя женщина за рулем автомобиля Suzuki Jimny Sierra при движении со стороны Владивостока в направлении Находки автомобилистка не справилась с управлением и врезалась в дорожный фанарь. 

Во Владивостоке объект улично-дорожной сети повредил водитель большегруза.  35-летний мужчина за рулем Hino Ranger, двигаясь со стороны улицы Катерной в направлении улицы Басаргина, совершил столкновение со стоящим на "аварийке"  автомобилем ГАЗель. После удара Hino выехал на левую полосу движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Camry, двигавшимся в попутном направлении. Далее Hino продолжил движение и снес леерное ограждение.

За повреждение дорожных сооружений в отношении обоих водителей составлены административные материалы по ст. 12.33 КоАП РФ, предполагающие штрафные санкции в размере до 10 тыс. рублей.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела

деньги 1.jpg

Приморец украл из кассы магазина свыше 100 тысяч рублей

Мужчина может лишиться свободы на 6 лет