Более 100 приморцев поборолись за звание «Лидера России»

От Приморья до полуфинала конкурса дошли более 100 человек, из них 60 – моложе 35 лет

carousel_man-suit_02.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России», который проводится по инициативе Президента Владимира Путина, стартовал в четверг, 21 декабря, в Приморье. В торжественном открытии мероприятия приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и врио Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко.

Главная цель конкурса, участниками которого стали почти 200 тысяч человек со всей страны, – выявить и поддержать наиболее перспективных руководителей – лидеров с высоким уровнем развития управленческих решений.

От Приморья до полуфинала конкурса дошли более 100 человек, из них 60 – моложе 35 лет. По результатам тестов на знания и способности Приморье вошло в десятку лучших в России.

Полпред Юрий Трутнев поздравил финалистов из регионов Дальнего Востока с победой в первом этапе конкурса.

«Это конкурс уникален тем, что необходим всем сторонам процесса. Участникам конкурса это поможет найти дорогу в жизни, нам – сформировать сильные управленческие команды, способные справиться с любой задачей, и всей нашей стране – быстро развиваться. Мы надеемся, что лучшие из вас помогут нам в поиске и нивелировании новых решений. У каждого из нас есть свои мечты, свои желания. Все, чего мы хотим добиться в жизни, зависит только от нас. Желаю вам успехов!» – сказал он.   

Андрей Тарасенко подчеркнул, что полуфинал конкурса «Лидеры России» по Дальнему Востоку проводится именно в Приморье – активно развивающемся регионе, которому, как и всей стране необходимы новые лидеры.

«В крае сегодня развивается экономика, производство и другие отрасли. Нам нужны талантливые управленцы, грамотные специалисты в своем деле, ваш управленческий опыт и потенциал», – подчеркнул глава Приморья, пожелав всем удачи.  

Отметим, полуфинал «Лидеров России» среди субъектов ДФО завершится во Владивостоке в субботу, 23 декабря. Тогда же назовут имена тех, кто станет участком финального этапа, который пройдет в Москве. Всего в финал смогут пройти 300 победителей региональных полуфиналов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны