В Приморье водитель без прав попал в смертельное ДТП

39-летний водитель автомобиля Toyota Camry двигался со стороны Владивостока в направлении Находки

25-_Shkotovskiy_rayon_2-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье полиция проводит проверку по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Шкотовском районе.

В полицию Большого Камня поступило сообщение об аварии на трассе «Артем - Находка - порт Восточный». 39-летний водитель автомобиля Toyota Camry двигался со стороны Владивостока в направлении Находки, в какой-то момент мужчина не справился с управлением, влетел в леерное ограждение, после чего  съехал в кювет.   

В результате аватоаварии мужчина получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия.  35-летний пассажир получил травму руки.

Водительское удостоверение у водителя отсутствовало. В 2017 году он уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством, не имея на то права.

По предварительным данным, причиной аварии стало превышение допустимой скорости движения, что и спровоцировало аварийную ситуацию.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca8fdb47f4ba4d9471a67e0e790dc2ed738354b9.jpeg

Уроженка Приморья пропала в Бангкоке, оставив четырёхлетнюю дочь в отеле

Тревогу забили её друзья, заметив, что Эрика оставила в номере все свои документы и маленькую дочь

237eaebeade2a2744c543d77290207392a572bb8.jpeg

СК завел дело после травли младшеклассницы в Приморье

В настоящее время следователи проводят работу по установлению всех обстоятельств произошедшего

420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров