Андрей Тарасенко поздравил приморских спасателей с профессиональным праздником

История службы МЧС богата примерами героизма и мужества её сотрудников

MTCHS.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В среду, 27 декабря, в России отмечается День спасателя (День МЧС). Поздравления сотрудникам и ветеранам МЧС направил врио Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко.

Глава региона отметил, что спасатели ежедневно проявляют профессионализм и отвагу, демонстрируют верность своему долгу, и их работа уже долгие годы пользуется заслуженным авторитетом и уважением у жителей России.

«История службы МЧС богата примерами героизма и мужества её сотрудников. Российские спасатели всегда готовы первыми прийти на помощь тем, кто попал в беду. Выражаю огромную благодарность за поддержку, которую Министерство оказывает жителям Приморского края. Только в этом году во время наводнения в нашем крае вместе с приморскими спасателями трудились коллеги из регионов Сибири и Дальнего Востока – более двух тысяч человек. Вы внесли большой вклад в спасение жителей края и стабилизацию обстановки в регионе», – говорится в поздравлении.

Андрей Тарасенко выразил особую признательность ветеранам ведомства, которые своим примеров заложили славные традиции МЧС России. Глава Приморья пожелал всем сотрудникам МЧС крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7ews3226nefax2g8ykjixfu0plr9rkbx.jpg

Жителей Приморья предупредили о тяжелых последствиях за фейки и звонки мошенников

Особо подчеркивается недопустимость публикации фото- и видеоматериалов, раскрывающих последствия атак беспилотников

IMG_20260318_120050.png

Во Владивостоке объявят новый аукцион на достройку школы на Патрокле за 4 миллиарда

Новому подрядчику предстоит не только выполнить строительно-монтажные работы, но и провести корректировку проектно-сметной документации

kamera-_2_.jpg

Во Владивостоке количество дорожных камер достигло 148

В конце февраля новые стационарные комплексы были введены в эксплуатацию на оживленных городских магистралях