Во Владивостоке пьяный водитель совершил смертельное ДТП

Машина успела столкнуться с тремя авто, пока не остановилась

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В дорожно-транспортном происшествии погиб человек во Владивостоке. По данным группы «Экипажи ДПС», виновником стал пьяный водитель.

Как отмечается, находящийся под влиянием алкогольного градуса водитель Toyota Sienta не справился с управлением на дороге в районе дома по адресу 100 лет Владивостоку, 72. Находясь на дороге он влетел в Toyota Surf, после чего вылетел на обочину, где столкнулся с Daihatsu Terios, потом - в Suzuki Escudo.

Отмечается, что находившийся в Toyota Sienta пассажир погиб на месте. Инициатор ДТП был госпитализирован.

По данным пресс-службы городского УМВД, 

На момент автоаварии стаж вождения водителя Тойота Сиента  составил 19 лет. В 2017 году мужчину привлекали к административной ответственности по ч.3 ст. 12.16 КоАП РФ (Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением).  Штраф не оплачен.

Автоавария произошла в темное время суток, при искусственном освящении, на прямом участке проезжей части с мокрым асфальтовым покрытием.

По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда экспертиз. Устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам прверки будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки

f881b72eb41d31bc013c2ba7b5515332252db33a.jpeg

Житель Приморья доставлен в тубдиспансер по решению суда

Попасть в квартиру к больному удалось лишь с третьего раза при содействии соседей

8bc7292ff2708819cd82bf5cf2f7055b917a4b12.jpeg

В Приморье арестовали имущество и активы экс-руководителей «Транзит-ДВ»

Они обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере, общая сумма которого оценивается в 3,5 миллиарда рублей