Сахалинский банкир нарвался на «гоп-стоп» во Владивостоке

По факту грабежа возбуждено уголовное дело

55b1fa9e876b23.38039477.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Преступление произошло в ночное время во Владивостоке в районе кинотеатра «Океан», когда 29-летний мужчина возвращался в гостиницу, сообщает портал Vl.ru.

По словам потерпевшего, трое неизвестных молодых людей напали на него, а затем силой забрали деньги, банковскую карту и телефон, после чего скрылись.

В ходе проверки выяснилось, что пострадавший, работающий ведущим специалистом в одном из банков на Сахалине, приехал во Владивосток для встречи с коллегами по работе.

Стражи порядка начали поиски подозреваемых и вскоре все трое злоумышленников были задержаны. Молодые люди, которые ранее не привлекались к уголовной ответственности, полностью признали свою вину и сознались в нападении на мужчину.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ecba26f91dc28559fd3ddeff28c61843decb2b8b.jpeg

Смертельное ДТП на трассе «Владивосток – Находка»: полиция ищет очевидцев

11 декабря 2025 года водитель Isuzu Elf, двигаясь по правой полосе, не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в экскаватор-погрузчик

cadf939f4161ed22b6bcfe51a5da55853e3dae1f.jpeg

Страшный пожар в селе Прохоры унес жизни двух человек

Прокуратура взяла расследование под свой контроль

abbb402c983297e983211f505352c9ba9ffa654c.jpeg

Тревожная статистика выходных: дорожная обстановка в Приморье

За прошедшие выходные дни на территории Приморского края произошло 68 ДТП с материальным ущербом