Судьба Игоря Пушкарёва решится 18 января

Верховный суд России рассмотрит апелляционную жалобу экс-главы Владивостока

IMG_2280.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Верховный суд России 18 января рассмотрит апелляционную жалобу защиты экс-главы Владивостока Игоря Пушкарёва, его брата, бывшего директора компании "Востокцемент" Андрея Пушкарева, а также бывшего директора МУП «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова по изменению территориальной подсудности уголовного дела. Об этом сообщил РИА VladNews адвокат экс-мэра приморской столицы Александр Высоцкий.

Напомним, жалоба была подана на решение Верховного суда РФ от 15 ноября 2017 года, который перенес рассмотрение дела по существу из Ленинского районного суда Владивостока в Тверской суд Москвы. Защита Игоря Пушкарёва не согласилась с этим решением.

Заседание назначено на 14.00 по московскому времени ( 21.00 по Владивостоку). РИА VladNews будет вести прямую трансляцию из зала заседаний. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
a8s0wsb1z4o6da77b1fnnuzrn3x3psnm.jpeg

Иностранные контрактники получили российские паспорта в Приморье

В торжественной обстановке документы мужчинам из Казахстана, Узбекистана и Молдовы вручили сотрудники полиции Приморья

i9n4fvrpch6ncb4yhv06ixfk9d2l2b6m.jpeg

Приморье намерено увеличить авиасообщение с Китаем до 70 рейсов в неделю

Важным этапом в развитии двусторонних отношений стало введение безвизового режима между странами

3b58x4tfg0nh4fejyk4dj0r2360mkfnk.jpg

Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества

По итогам мероприятий Трутнев поручил Деловому совету Дальнего Востока России и Северо-Востока Китая разработать механизм обмена опытом в сфере технологий