Судьба Игоря Пушкарёва решится 18 января

Верховный суд России рассмотрит апелляционную жалобу экс-главы Владивостока

IMG_2280.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Верховный суд России 18 января рассмотрит апелляционную жалобу защиты экс-главы Владивостока Игоря Пушкарёва, его брата, бывшего директора компании "Востокцемент" Андрея Пушкарева, а также бывшего директора МУП «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова по изменению территориальной подсудности уголовного дела. Об этом сообщил РИА VladNews адвокат экс-мэра приморской столицы Александр Высоцкий.

Напомним, жалоба была подана на решение Верховного суда РФ от 15 ноября 2017 года, который перенес рассмотрение дела по существу из Ленинского районного суда Владивостока в Тверской суд Москвы. Защита Игоря Пушкарёва не согласилась с этим решением.

Заседание назначено на 14.00 по московскому времени ( 21.00 по Владивостоку). РИА VladNews будет вести прямую трансляцию из зала заседаний. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_2545.jpeg

Педагоги Владивостока осваивают нейросети для работы с детьми

Администрация Владивостока уделяет особое внимание развитию образования и внедрению инноваций

Леопард_без_имени (1).JPG

ВТБ: третьего котёнка из семьи дальневосточных леопардов назвали Фьюжн

Аудитория соцсетей и участники конференции банка Data Fusion 2026 выбрали имя хищнику

Карина Сенькаева.jpg

Две начинающие актрисы из Владивостока рекомендованы в ГИТИС по итогам онлайн-отбора

Онлайн-отбор талантливых ребят проводила старший преподаватель кафедры мастерства актера ГИТИСа Екатерина Николаева