Семь штрафов заплатят автоперевозчики Владивостока за нарушения в работе автобусов

В прошлом году за различные нарушения в работе автобусов с перевозчиков было взыскано 723 тысячи рублей

Владивосток, ИА Приморье24. Сразу семь уведомлений о наложении штрафов направлено на этой неделе автоперевозчикам Владивостока. Транспортные предприятия будут вынуждены заплатить штрафы за ненадлежащую работу городских автобусов.

Как сообщили в управлении транспорта администрации Владивостока, все нарушения выявлены во время мониторинга движения общественного транспорта на маршрутах города.

Все средства, вырученные от оплаты штрафов, будут направлены в бюджет Владивостока. В прошлом году за различные нарушения в работе автобусов с перевозчиков было взыскано 723 тысячи рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260318_120050.png

Во Владивостоке объявят новый аукцион на достройку школы на Патрокле за 4 миллиарда

Новому подрядчику предстоит не только выполнить строительно-монтажные работы, но и провести корректировку проектно-сметной документации

kamera-_2_.jpg

Во Владивостоке количество дорожных камер достигло 148

В конце февраля новые стационарные комплексы были введены в эксплуатацию на оживленных городских магистралях

DVFU-proekt-_1_.jpeg

Определен подрядчик для благоустройства парковой зоны ДВФУ во Владивостоке

Территория вокруг кампуса давно стала точкой притяжения не только для студентов, но и для всех жителей и гостей города