Завтра горожан приглашают на митинг в честь Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Память погибших почтят минутой молчания, к памятнику возложат цветы и венки

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 15 февраля, во Владивостоке состоится митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Почтить память приморцев, погибших при исполнении служебного долга, приглашаются жители и гости Владивостока.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, мероприятие начнётся в 12 часов у памятника приморцам, погибшим в ходе локальных войн и военных конфликтов (проспект 100-летия Владивостока, 103). В нём примут участие ветераны боевых действий, школьники, студенты, воспитанники военно-патриотических клубов и общественность.

Память погибших почтят минутой молчания, к памятнику возложат цветы и венки.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
p41gtb6j38ytc0f74imitftap3fbf0v3.jpg

Кандидаты от «Единой России» на выборы в Заксобрание Приморья и Госдуму представлены в необычном формате

В списке кандидатов — представители самых разных сфер: действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели, учёные и спортсмены

1k012jhwkwxhi0okry4qnfxzbirxcj5u.jpeg

Детский телефон доверия в Приморье принял более 11 тысяч обращений за первое полугодие 2026 года

Дети и подростки чаще всего звонят по темам, которые им сложно обсуждать с родителями или учителями

ny2r190vcpayve0rg43xgrlj5kzerhs8.jpeg

В Приморье будущим пенсионерам помогают заранее подготовить документы для назначения выплат

Чтобы выплата была установлена оперативно и в полном объёме, все пенсионные права человека должны быть корректно отражены на его лицевом счёте