В честь 8 Марта во Владивостоке на линию вышел праздничный трамвай

Яркий, позитивный, празднично оформленный трамвай вышел 6 марта, на линию во Владивостоке

5738835293251b49da5b05e0ea5b9d97.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Яркий, позитивный, празднично оформленный трамвай вышел 6 марта, на линию во Владивостоке. Таким образом сотрудники ОАО «Электротранспорт» решили поздравить жительниц приморской столицы с Международным женским днем.

В честь 8 Марта во Владивостоке на линию вышел праздничный трамвай (5).jpg

Сегодня и в среду, 8 марта, всем пассажиркам этого трамвая специалисты владивостокского предприятия «Электротранспорт» будут дарить открытки.

«Мы с радостью украсили трамвай, старались сделать приятное нашим пассажирам», – рассказала директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова.

В честь 8 Марта во Владивостоке на линию вышел праздничный трамвай (6).jpg

Праздничный вагон будет курсировать в течение месяца.

«Настроение поднялось, когда увидела этот яркий вагончик. Он и внутри очаровательно украшен, еще и водитель трамвая поздравляет всех женщин с наступающим 8 Марта. Это приятно, – рассказала жительница Владивостока Надежда Максимова. – Желаю сотрудницам «Электрического транспорта», а также всем горожанкам счастья в личной жизни, здоровья, благополучия и успехов на всех фронтах! Спасибо вам за ваш труд и внимательное отношение к пассажирам».

В честь 8 Марта во Владивостоке на линию вышел праздничный трамвай (2).jpg

«В преддверии Международного женского дня мы желаем всем жительницам столицы Приморья счастья, любви и добра, – сказал начальник трамвайного депо ОАО «Электрический транспорт» Павел Калинин. – Уверен, что подарок порадует наших прекрасных дам и станет поводом для их хорошего настроения».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
f2gxicw21krm23b9x2ysjlerz25a75c2.jpg

В микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке строят новую электроподстанцию

Возведение энергообъекта ведется строго по графику

ghnv4ze85qhqijbcovxqphdo06iqcp6q.jpeg

Приморье вошло в топ-6 регионов России по скорости строительства

В четвёртом квартале 2024 года Приморье находилось на 13-й строчке

kg1dg1ev1fo3k146iycnsgl5sq1wf49m.jpg

МВД предупредило дачников о новой схеме мошенничества

Злоумышленники пытаются получить доступ к аккаунту на портале «Госуслуги».