Во Владивостоке 16 марта состоится мастер-класс «Как увеличить отдачу от вашего бизнеса. PIL-подход»

Время проведения мастер-класса – с 11 до 13 часов

Владивосток, ИА Приморье24. На следующей неделе, 16 марта, во Владивостоке пройдет мастер-класс «Как увеличить отдачу от вашего бизнеса. PIL-подход». Организатором образовательного мероприятия является МКУ «Центр развития предпринимательства».

Ведущая мастер-класса – Зоя Стрелкова (г. Санкт-Петербург), спикер Synergy Insight Forum и постоянный спикер бизнес-конференции для собственников и руководителей компаний «Базовые стратегии» в Москве и Санкт-Петербурге, специализируется на проектах по повышению экономической эффективности бизнеса, экономическом моделировании компаний из разных отраслей, аудите и модернизации управленческого учета.

Как рассказали организаторы, Profits, Interruptions & Losses (PIL©) – это авторский подход группы компаний «Институт тренинга – АРБ Про» по максимизации прибыльности бизнеса. Внедрение PIL-подхода в бизнес – это проверенный способ сделать ситуацию в бизнесе более управляемой и увеличить отдачу от имеющихся активов компании. Участников мастер-класса ознакомят с эффективными инструментами, которые используют эксперты «Института Тренинга – АРБ Про». Например, с алгоритмом анализа актуальных и потенциальных генераторов прибыли и со многим другим.

Время проведения мастер-класса – с 11 до 13 часов. Место проведения: конференц-зал центра по адресу: ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр Cityhall), восьмой этаж, каб. 813.

Специалисты Центра развития предпринимательства приглашают на мастер-класс всех желающих, вход свободный, но для участия необходима регистрация: http://www.crpvl.ru/events.html

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны