Молодежь Владивостока приглашают пройти обучение у бизнес-тренеров

Сделать это необходимо до 15 марта

Владивосток, ИА Приморье24. Бесплатный курс образовательного проекта молодежного предпринимательства «Бизнес-лаборатория» заработает в четвертый раз во Владивостоке. По традиции он будет организован на весенних каникулах с 26 по 31 марта. Подать заявку на участие могут старшеклассники и студенты младших курсов колледжей города в возрасте от 14 до 17 лет. Сделать это необходимо до 15 марта, отправив письмо на адрес [email protected].

Как отметили организаторы проекта – специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» и НПОУ «Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза», во время обучения молодые люди под руководством опытных консультантов попробуют разработать идею собственного дела, а автор лучшего бизнес-проекта получит главный приз от официального партнера – путевку во Всероссийский детский центр «Океан».

«Опыт прошлых лет показал, что «Бизнес-лаборатория» популярна и востребована как среди юношей и девушек, так и среди предпринимателей. Молодежь с удовольствием учится предпринимательской деятельности, а бизнесмены для развития деловой активности обмениваются опытом с подрастающим поколением, чтобы в будущем малый бизнес во Владивостоке успешно развивался», – говорит директор Молодежного ресурсного центра Андрей Волков.

План мероприятий «Бизнес-лаборатории» 

• 1 день – тренинг, 4 часа. «Бизнес-идея, поиск ресурсов, бизнес-планирование». Валерия Павлова, московский бизнес-тренер, коуч, автор собственных программ бизнес-образования.

• 2 день – тренинг, 4 часа. «Продвижение бизнеса». Юлия Леонтьева, собственник и гендиректор компании KRS (производство рекламной продукции, сувениров), преподаватель ДВФУ.

• 3 день – встреча с предпринимателями.

• 4 день – защита проектов.

Обучение будет проходить на базе НПОУ «Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза» по адресу: проспект 100-летия Владивостока, 18. Все участники образовательного проекта получат сертификаты и памятные подарки.

Заявка на участие в образовательном проекте прилагается и принимается по адресу: Владивосток, ул. Пограничная,12, либо в сканированном виде на e-mail [email protected].  Справки по телефонам 222-22-94 (МКУ «Молодежный ресурсный центр, Юлия Бурцева), 236-13-80 (НПОУ «Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза», Евгения Туркеня).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля