Подъезды к объектам здравоохранения во Владивостоке расчищают в приоритетном порядке

Для уборки снега вручную на улицы города вышли более 100 сотрудников центра «Содержание городских территорий»

Владивосток, ИА Приморье24. Городская техника продолжает уборку снега на дорогах краевого центра. Трактора и пескоразбрасыватели работают в разных районах города, особое внимание уделяется расчистке подъездов к объектам здравоохранения, сообщили в центре «Содержание городских территорий».

Сейчас снегоуборочная техника работает на Некрасовской, Красного Знамени, Шилкинской, Стрелочной, Баляева, Луговой, «Тещином языке», Гоголя, Бородинской и Днепровской. На эти улицы техника перебазировалась после уборки на Русской, Бородинской, Проспекте Столетия и Выселковой.

Как отметили в СГТ, в приоритетном порядке расчищаются и обрабатываются пескосолевой смесью подъезды к больницам, роддомам, ожоговому центру и другим объектам здравоохранения во Владивостоке.

Кроме того, для уборки снега вручную на улицы города вышли более 100 сотрудников центра «Содержание городских территорий». Они расчищают лестницы и виадуки, убирают снег с тротуаров и остановок общественного транспорта, посыпают их противогололедными материалами.

Ситуацию на дорогах краевого центра координирует штаб по ликвидации последствий снегопада при администрации города. Ход работ находится на личном контроле у главы Владивостока Виталия Веркеенко. 

Напомним, накануне, 7 марта, дорожные службы во Владивостоке приступили к ликвидации последствий снегопада. Городская техника, трактора-щётки, пескоразбрасыватели и снегоочистители, работает в круглосуточном режиме, расчищая и обрабатывая основные трассы противогололедными материалами. Для уборки снега оборудуют дополнительную спецтехнику. Все службы жизнеобеспечения работают в усиленном режиме. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня