В МФЦ Владивостока расширяется количество окон приема заявителей и перечень оказываемых услуг

В городских отделениях МФЦ №3 и №5 открываются сразу семь новых окон приема документов

Владивосток, ИА Приморье24. В МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» продолжается работа по совершенствованию взаимодействия с заявителями.

С завтрашнего дня, в пятницу, 16 марта, в городских отделениях МФЦ №3 (проспект 100-летия Владивостока, 44) и №5 (Партизанский проспект, 28-а) открываются сразу семь новых окон приема документов. Теперь специалисты будут здесь вести прием заявителей соответственно в 15-ти 18-ти окнах. Это сократит для граждан время ожидания приема и сделает их посещение МФЦ более комфортным.

При этом перечень государственных, муниципальных и иных услуг, организация представления которых осуществляется через МФЦ Владивостока, пополнился еще тремя новыми услугами - от управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю. Теперь общее количество оказываемых в МФЦ Владивостока услуг достигло 199.

Подробнее узнать всю необходимую информацию можно в любом городском отделении МФЦ, а также на сайте администрации Владивостока http://www.vlc.ru/ во вкладке «Мои документы» или по телефону справочной службы МФЦ: 230-34-84.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России