Восьмой канал Владивосток исполнит мечты жителей и гостей города

В воскресенье, 1 апреля, «8 канал» отметит свой пятый день рождения, вместе с горожанами и исполнит их самые заветные мечты

9156dcb273de7701f447b46558750e937a3b1af5.jpeg

Празднование первого юбилей канала начнется с 12 часов дня на территории Спортивной набережной в районе бывшего рыбного рынка, напротив спорткомплекса «Олимпиец». В указанной точке будет проведена тематическая акция – «8 канал, Владивосток – исполняет мечты!», где каждый желающий сможет зарядиться положительными эмоциями, лично познакомиться с любимыми ведущими, поздравить их с юбилеем канала и, конечно же, исполнить свое заветное желание.

Для того, чтобы ваше желание сбылось, достаточно будет попросить у организаторов мероприятия воздушный шар с указанным на нем соответствующим пожеланием. Далее, в назначенное время, всем участникам акции необходимо отпустить в небо свой шар. Если шар желаний поднимется высоко, загаданное желание обязательно сбудется, а чем стремительней случится его подъем, тем быстрей осуществиться загаданное.

За час до начала акции «8 канал, Владивосток – исполняет мечты!» от остановки «Фабрика Заря» отправиться празднично украшенный автобус, наполненный воздушными шарами с указанными на них желаниями горожан. На протяжении всего пути следования транспорта до Спортивной набережной настроение жителям и гостям Владивостока, встречающимся пути следования  автобуса, будет создавать веселая и зажигательная музыка.

 Принять участие в акции - «8 канал, Владивосток – исполняет мечты!» приглашаются все желающие, это отличная возможность получить  положительные эмоции, интересно провести время, зарядиться позитивной энергией праздника и конечно же, стать чуточку ближе к заветным мечтам!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов