Радио VBC запустило конкурс «Звездные войны»

В честь дня космонавтики приморцы смогут выиграть интересные призы

Попади в призы_260х88.jpg

В честь дня космонавтики со 2 по 13 апреля «Радио VBC» объявляет акцию  «Звёздные войны» и объявляет открытой межгалактическую охоту на космические ценные призы.

В газете Владивосток, на сайтах vladnews.ru, primorye24.ru и в группах  «Радио ВиБиСи» в социальных сетях ищите звёздные карты и запоминайте расположение кораблей.

Дозвонитесь в прямой эфир радио VBC,  сообщите нам координаты вражеского корабля и получите приз – Сертификат в магазин «Фарватер» - всё для катеров, яхт и рыбалки !

 Да прибудет с вами сила!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.

um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей

h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу