Владивостокцев приглашают к участию в международном медиафестивале «Мы здесь!»

Свои работы на конкурс могут предоставить физические лица и коллективы

Жителей Владивостока приглашают принять участие в международном медиафестивале детского и молодежного творчества «Мы здесь!». Свои работы на конкурс могут предоставить физические лица и коллективы. Возраст участников – от 5 до 35 лет.

В медиафестивале «Мы здесь!» предусмотрено пять номинаций: «Лучший видеосюжет», «Лучшее анимационное видео», «Лучшая социальная реклама», «Лучший документальный фильм». Конкурсные работы должны соответствовать тематикам «Культурный код мира», «Экология жизни», «Актуальные профессии» или «Будущее сегодня».

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте фестиваля и разместить там свою работу. Это следует сделать до 8 октября 2018 года. Участие в фестивале бесплатное.

Организаторы медиафестиваля – Союз городов воинской славы России, общероссийская организация «Российское военно-историческое общество» и центр студенческих инициатив «Северо-Запад».

Более подробную информацию можно узнать на сайте международном медиафестиваля «Мы здесь!» и в прикрепленном положении о конкурсе.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса