Для бизнес-карт Сбербанка стал доступен Apple Pay

Решение о подключении принимает сам держатель

sberbank-1.jpg

Предпринимателям, пользующимся бизнес-картами Сбербанка, стали доступны преимущества бесконтактного платёжного сервиса Apple Pay.

«В современном мире бизнеса всё большее значение приобретает скорость, и Сбербанк помогает предпринимателям действовать максимально быстро и эффективно, — отметил старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов. — Бесконтактные бизнес-карты Сбербанка обладают полным спектром платежных функций, обеспечивая простой и удобный доступ к средствам на счете компании».

Сервис Apple Pay доступен всем держателям бизнес-карт Сбербанка. Решение о подключении принимает сам держатель. Чтобы воспользоваться сервисом, клиенту необходимо добавить карту Сбербанка в приложение Wallet на своём устройстве.

Бизнес-карты Сбербанка привязаны к расчётному счёту предприятия. С ними удобно совершать покупки в магазинах или через интернет, снимать и вносить наличные, оплачивать командировочные и представительские расходы, в том числе при поездках за границу. Теперь с их помощью можно осуществлять бесконтактные платежи.

Apple Pay позволяет очень просто совершать покупки в приложениях и на вебсайтах одним касанием пальца к Touch ID или двойным кликом боковой кнопки и взглядом на iPhone X для подтверждения операции через Face ID. Теперь больше нет необходимости вручную заполнять большие документы с контактными данными или повторно вводить данные о доставке и выставлении счёта. При оплате покупок в приложениях или в Safari, Apple Pay работает на iPhone 6 и более новых моделях, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях. Вы также можете пользоваться Apple Pay в браузере Safari на любом Mac не старше 2012 года выпуска с установленной на компьютер системой macOS Sierra, подтверждая при этом платёж со своего iPhone 6 или более новой модели, либо прямо с Apple Watch, а также касанием пальца к Touch ID на новых MacBook Pro.

Подробнее про Apple Pay читайте на сайте: http://www.apple.com/ru/apple-pay/.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны