Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в работе промышленной ярмарки в Германии

Отношения с Германием неизменно занимают одно из главных мест в системе внешнеполитических приоритетов России на европейском направлении

Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие с 18 по 27 апреля в работе промышленной ярмарки в Германии. Она пройдет в рамках Комплексного форума в городах Ганновер и Фридрихсхафен.

Отношения с Германием неизменно занимают одно из главных мест в системе внешнеполитических приоритетов России на европейском направлении. Одной из первых западных стран Германия пошла на заключение с нашей страной научно-технических соглашений, компенсационных сделок и соглашения по промышленной кооперации, на согласование долгосрочных программ сотрудничества и представление среднесрочных и долгосрочных банковских кредитов, субсидируемых и гарантируемых государством. Германия традиционно является одним из важнейших деловых партнеров России.

Комплексный форум – уникальная возможность выхода на международный и европейский рынок. Мероприятие способствует привлечению потенциальных клиентов, активизации участия зарубежных компаний в российских проектах. Перспективными направлениями взаимодействия станут строительная индустрия, машиностроение, горно-металлургическая промышленность, поставки машинно-технической продукции и научно-производственная сфера.

В случае заинтересованности заявку на участие в работе форума следует направлять для согласования на электронную почту veles_2413108@mail.ru или 4321594@mail.ru. Телефон для справок: 8-968-525-28-88 (Александр Белозубов).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пушкинская карта 2025 (2).jpg

ВТБ в январе выдал более миллиона Пушкинских карт

Всего на сегодняшний день ВТБ выпустил свыше 5,4 млн Пушкинских карт, по которым в январе молодые люди приобрели более 3,8 млн билетов

ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ прогнозирует рост доли инвестпродуктов в портфелях состоятельных клиентов

Оптимальная доля золота, по оценке экспертов ВТБ, в долгосрочном портфеле может составлять 5–10%

photo_5436352961291422979_y (1).jpg

Январь отметился победами подопечных «Восточному Порту» хоккеистов

Впереди у хоккеистов – еще множество игр и новых побед