В краевом центре почтят память погибших узников фашистских концлагерей

Почтить память погибших узников фашистских концлагерей приглашаются все желающие жители и гости Владивостока

Мероприятие пройдёт 11 апреля у памятника Герою Советского Союза Дмитрию Карбышеву (в районе ул. Карбышева, д. 11).

Здесь в 12 часов соберутся ветераны, представители администрации Владивостока и думы города, ветераны, школьники, студенты и общественность.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, традиционно главными участниками памятного мероприятия станут бывшие узники фашистских концлагерей. 

«Память погибших почтят минутой молчания, к памятнику Дмитрию Карбышеву традиционно возложат венок и цветы», – сказала Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации краевого центра.

Почтить память погибших узников фашистских концлагерей приглашаются все желающие жители и гости Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
f2gxicw21krm23b9x2ysjlerz25a75c2.jpg

В микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке строят новую электроподстанцию

Возведение энергообъекта ведется строго по графику

ghnv4ze85qhqijbcovxqphdo06iqcp6q.jpeg

Приморье вошло в топ-6 регионов России по скорости строительства

В четвёртом квартале 2024 года Приморье находилось на 13-й строчке

kg1dg1ev1fo3k146iycnsgl5sq1wf49m.jpg

МВД предупредило дачников о новой схеме мошенничества

Злоумышленники пытаются получить доступ к аккаунту на портале «Госуслуги».