Озеленители Владивостока проводят санитарную и омолаживающую обрезку деревьев

На этой неделе обрезка проведена на улицах Берёзовой, Черёмуховой, Некрасовской, Киевской, Зои Космодемьянской, проспекте Красного Знамени

Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» продолжают работы по уходы за зелёными насаждениями Владивостока. Ежедневно рабочие выполняются омолаживающую и санитарную обрезку деревьев, а также вырубку старых и сухих.

На этой неделе обрезка проведена на улицах Берёзовой, Черёмуховой, Некрасовской, Киевской, Зои Космодемьянской, проспекте Красного Знамени. Спиленные ветви сразу вывозятся для дальнейшей утилизации, сообщили в МБУ «СГТ».

Напомним, что глава города Виталий Веркеенко поручил привести улицы приморской столицы в порядок. Дорожные службы городского предприятия в ежедневном режиме проводят санитарную очистку улиц Владивостока. Механизированная уборка улично-дорожной сети производится в круглосуточном режиме, но основные работы начинаются вечером, после снижения интенсивности дорожного движения на автомагистралях. С наступлением благоприятных температур воздуха начались работы по уборке пешеходных зон, лестниц, скверов и парков. Бригады рабочих моют остановочные павильоны и тротуары, дорожные ограждения и знаки.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня