Владивостокцам напоминают о недопущении сжигания сухой травы и листвы

В Приморье действует особый противопожарный режим

В преддверии субботника, который состоится 21 апреля, владивостокцам напоминают, что сжигание сухой травы и листвы, разведение костров в городе строго запрещены. В Приморье действует особый противопожарный режим.

Собранную сухую траву, листву и мусор во время субботника необходимо складывать в пакеты. Вывозом с общегородских территорий пакетированного мусора займётся муниципальное предприятие «Содержание городских территорий», с придомовых – управляющие компании.

Организации всех форм собственности, участвующие в большой весенней уборке Владивостока, могут бесплатно сдать мусор на «Спецзавод № 1» с 19 по 23 апреля с 8:00 до 19:30. Прием твёрдых бытовых отходов, строительного и крупногабаритного мусора будет вестись на улице Холмистой, 1. За специальными пропусками для проезда автотранспорта на «Спецзавод № 1» организациям следует обращаться в административно-территориальное управление своего района.

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 2-222-333.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-10-31 at 16.29.21.jpeg

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть

По данным Big Data МТС, подавляющее большинство туристов (89%), посетивших Приморский край, оказались из регионов России

ВТБ_карты_стикер.jpg

Спрос на выездной сервис ВТБ в Приморье вырос более чем в 4 раза

Наиболее востребованными продуктами у клиентов выездного сервиса в этом году стали дебетовые и молодежные карты, страхование от мошенничества и накопительные счета

Обложка.jpg

В октябре «восточники» побеждали в теннисе, тхэквондо и хоккее

Одно из самых ярких событий октября – «Зарядка с чемпионом», которая прошла во Врангеле