Во Владивостоке разыграют Кубок города по спортивному ориентированию, посвященный Дню Победы

По результатам проведения турнира победители и призеры будут награждены медалями и грамотами от администрации города Владивостока

В субботу и воскресенье, 12 и 13 мая, во Владивостока пройдет Кубок города по спортивному ориентированию, посвященный Дню Победы. Местом проведения соревнований станет территория в районе форта № 11 на острове Русский и лесной массив в районе улицы Айвазовского. Мероприятие проводится при поддержке администрации Владивостока.

Как отметили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации города, соревнования пройдут в целях популяризации и развития спортивного ориентирования как массового вида спорта, пропаганды активного и здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов и команд для формирования сборных команд Владивостока.

Программа:

12 мая (о. Русский, район форта № 11):

11.30 - открытие соревнований;

12.00 - старт участников на дистанции классика.

1 день.jpg

13 мая (Малая Седанка (ЛЭП)):

11.00 - старт участников на дистанции классика;

14.00 - награждение по сумме двух дней соревнований.

2 день.jpg

По результатам проведения турнира победители и призеры будут награждены медалями и грамотами от администрации города Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ny2r190vcpayve0rg43xgrlj5kzerhs8.jpeg

В Приморье будущим пенсионерам помогают заранее подготовить документы для назначения выплат

Чтобы выплата была установлена оперативно и в полном объёме, все пенсионные права человека должны быть корректно отражены на его лицевом счёте

ujbqmlbr0an67vum0cgxbww11finfgdn.jpg

Более 900 многодетных семей в Приморье получили денежные выплаты вместо земельных участков

Право на получение такой меры поддержки имеют многодетные семьи, состоящие в соответствующем реестре и ожидающие предоставления участка более полугода