Во Владивостоке определены победители конкурса «Предприниматель года»

В этом году конкурс прошел в десятый раз, став юбилейным

Их имена будут озвучены 22 мая во время торжественной церемонии в администрации города (Океанский проспект, 20) в преддверии Дня российского предпринимательства. 

В этом году конкурс прошел в десятый раз, став юбилейным. Его участниками стали 73 предпринимателя краевого центра, которые боролись за звание лучших в 10 номинациях. Перечень победителей был принят путем голосования на заседании специальной комиссии, в состав которой по традиции вошли представители городской администрации, бизнес-сообщества и общественности. Победители станут обладателями специальных дипломов, а также подарков от партнеров мероприятия.

«Ожидаем участие в торжественной церемонии награждения около 200 человек, - рассказала заместитель директора Центра развития предпринимательства Ольга Потарусова. - Приглашения направили и в краевую администрацию, и в думу города, и в Законодательное собрание Приморского края, и уполномоченному по защите прав предпринимателей. С удовольствием приглашаем на праздник, который завершится концертной программой, участников конкурса и их группы поддержки, а также журналистов».

Вниманию СМИ! Аккредитация на мероприятие осуществляется на основании уведомления, направленного на электронную почту [email protected].

Для справки

Конкурс «Предприниматель года» впервые прошел во Владивостоке в 2009 году. Его организатором выступает администрация города.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля