Владивосток присоединится к акции «На работу на велосипеде»

Проходящая дважды в год акция призвана доказать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам – это легко и удобно

Завтра, 18 мая, владивостокцев приглашают присоединиться к всероссийской акции «На работу на велосипеде». Проходящая дважды в год акция призвана доказать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам – это легко и удобно. 

Проведение акции направлено на изменение модели поведения и мотивацию граждан чаще использовать альтернативные виды передвижения, способствует пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания государственных, муниципальных, коммерческих и иных организаций к проблемам сохранения экологии и улучшению транспортной доступности.

Для мотивации участников партнёры акции во Владивостоке готовы предоставить скидки тем, кто пересядет в эти дни с автомобиля на велосипед. Так, с 18 по 20 мая в сети магазинов «Олимп» всем покупателям, приехавшим в магазин на велосипеде, будут начисляться двойные бонусы. А в сети прокатов «Тандем» 18 мая будет предоставлена 30%-я скидка на аренду велосипеда. Велосипед можно получить и сдать в любой из точек проката, расположенных по адресам:

- ул. Русская, 41в;

- о. Русский, ул. Аякс, 10, стр. 20, кампус ДВФУ;

- о. Русский, п. Экипажный, яхт-клуб «Алые паруса».

Администрация Владивостока приглашает всех желающих присоединиться к акции и воспользоваться завтра, 18 мая, в качестве транспорта велосипедом.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-12-17_16-22-15.jpg

На российском рынке Private LTE лидирует МТС

Средняя стоимость проектов варьируется от года к году

IMG_20250820_191148_040.jpg

В отделениях Почты России теперь можно получить банковскую карту

Оформить карту можно онлайн на сайте банка, после чего выбрать удобное почтовое отделение

МТС Музыка_2.jpg

Приморцы стали больше развлекаться онлайн в уходящем году

Аналитики изучили, как жители Приморского края проводили свободное время в уходящем году