Предприятиям торговли необходимо срочно навести порядок на прилегающих территориях

Предпринимателям необходимо навести порядок на прилегающих территориях и в дальнейшем содержать их в чистоте

18 мая, сотрудники административно-территориальных управлений совместно с представителями управления экономики и развития предпринимательства проведут рейды по торговым объектам краевого центра. Предпринимателям необходимо навести порядок на прилегающих территориях и в дальнейшем содержать их в чистоте.

Отметим, что в минувшую среду, 16 мая, в администрации Приморского края состоялось совещание врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко совместно с главой города Владивостока Виталием Веркеенко. По итогам встречи было принято решение об усилении контроля за санитарным состоянием территорий около торговых объектов. 

В ходе предстоящих рейдов проверяющие напомнят руководителям торговых точек о необходимости соблюдения санитарных требований не только на оформленной за ними территории, но и на прилегающей.

Особое внимание уделят объектам торговли, расположенных вдоль автомобильных дорог.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ghnv4ze85qhqijbcovxqphdo06iqcp6q.jpeg

Приморье вошло в топ-6 регионов России по скорости строительства

В четвёртом квартале 2024 года Приморье находилось на 13-й строчке

kg1dg1ev1fo3k146iycnsgl5sq1wf49m.jpg

МВД предупредило дачников о новой схеме мошенничества

Злоумышленники пытаются получить доступ к аккаунту на портале «Госуслуги».

3l0s1m81km0zt0hq92n3pycx02wnybcu.jpg

Парковка у мусорных контейнеров обойдётся приморцам в крупные штрафы

В Приморском экологическом операторе назвали запаркованность подъездов к контейнерным площадкам одной из главных проблем для спецтехники