«Амазонки» Владивостока завоевали призовые медали на турнире по самбо во Франции

В программе соревнований состоялись выступления по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин

В минувшие выходные на парижской арене «Стад Шарлети» прошел масштабный ежегодный турнир по самбо – «Гран-при Парижа 2018». В программе соревнований состоялись выступления по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин.

Амазонки в Париже (1).jpeg

В мероприятии принимали участие спортсмены старше 18 лет. Турнир стал рейтинговым, и заработанные очки спортсменов пойдут для дальнейшего отбора на Европейские игры 2019 года. Среди российских спортсменов в соревнованиях по спортивному самбо приняли участие воспитанницы владивостокского муниципального Центра спортивной подготовки женских единоборств «Амазонка».

Амазонки в Париже (2).jpeg

Приморские спортсменки показали достойный результат – они стали обладателями двух золотых и одной серебряной медали. Так, «золото» завоевали известные самбистки Ольга Митина и Татьяна Зенченко, а «серебро» досталось не менее известной Оксане Лукьянчук.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение