Боле 4,6 тонн опасной мясной продукции изъяли на мясокомбинате в Приморье

В отношении юридического лица вынесено постановление о наложении административного штрафа

afd60798290b82d7d6b27f09b60e63b4e6b18efc.jpeg

В Приморье на мясоперерабатывающем комбинате выявлено почти пять тонн опасной мясной продукции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Управление Россельхознадзора по Приморскому краю.

При проведении плановой проверки  мясоперерабатывающего предприятия  в Приморье в производственном цеху мясокомбината инспекторами обнаружены полуфабрикаты из мяса птицы, находившиеся частично в процессе производства, и частично на хранении в рефрижераторном контейнере,  общим весом 4650 килограммов, при этом ветеринарные документы на товар отсутствовали.

Также без документов в холодильниках хранилось 196 килограммов мяса птицы, позже предприниматель предоставил сопроводительную документацию.

Оставшиеся 4,6 тонны мясной продукции подлежат уничтожению.

Управлением в отношении юридического лица вынесено постановление о наложении административного штрафа.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела

деньги 1.jpg

Приморец украл из кассы магазина свыше 100 тысяч рублей

Мужчина может лишиться свободы на 6 лет