Пьяный автоугонщик докатился до суда в Приморье

Злоумышленник разбил чужой автомобиль

7d0d9dd55abe75d3f55eb56767425d5aad6da2bf.jpeg

Житель Находки предстанет перед судом за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Преступление было совершено в ночь на 25 апреля 2018 года. Фигурант дела, находясь в состоянии алкогольного опьянения около дома по улице Пограничная, 117, решил совершить угон автомобиля марки Nissan Datsun.

Используя рукоять складного ножа и столовую вилку, мужчина открыл водительскую дверь и завел двигатель автомобиля. Выехав со двора дома на чужом транспортном средстве на проезжую часть дороги в районе ул. Пограничной, угонщик не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части. После этого его задержал владелец автомобиля.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма2.png

Мошенник из Приморья продал несуществующие японские машины на 4 млн

Ранее мужчина уже отбывал наказание за аналогичное преступление

тюрьма2.png

Приморец пытался жестоко убить свою знакомую

Суд назначил преступнику 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

thumb_515046_news_xxxl.png

Огнеборцы ликвидировали возгорание автомобиля в Уссурийске

Площадь пожара составила 2 кв.м.