Полиция рассказала подробности смертельного ДТП во Владивостоке

Водитель погиб, пассажир находится в тяжелом состоянии

a2228b2926c914edfb5b52d8ed9cced99f457fa7.jpeg

Во Владивостоке полиция проводит проверку по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 8 августа в районе автобусной остановки "Магнитогорская", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу  ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Владивостоку.

Установлено, что 35-летний водитель за рулем автомобиля Toyota Crown, двигаясь с улицы Русская в сторону улицы Маковского в районе автобусной остановки "Магнитогорская", не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части на газон, после чего автомобиль столкнулся со столбом. 

В результате автоаварии водитель машины Toyota Crown получил травмы несовместимые с жизнью, он скончался на месте происшествия. Пассажир был госпитализирован бригадой скорой помощи с диагнозом – тяжелая сочетанная травма.

Стаж вождения погибшего водителя составил 17 лет. В текущем году он привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством при наличии неисправностей и условий, при которых эксплуатация  транспортных средств запрещена).  

Устанавливаются обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда экспертиз.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы