Приморец, убивший знакомого во время застолья, получил восемь лет тюрьмы

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подсудимый взял кухонный нож и нанес оппоненту удары в область груди

6f7100c2ff02a87478a52830debfa0e5837d9432.jpeg

В Партизанске местного жителя осудили за убийство знакомого во время застолья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Установлено, что  преступление совершено фигурантом, когда он находился в гостях у своего знакомого.

В ходе застолья у подсудимого возникла ссора с одним из присутствующих лиц. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он взял кухонный нож и нанес обидчику удары в область груди, от полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Подсудимый вину в совершенном преступлении признал в полном объёме, в содеянном раскаялся.

В соответствии частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство) суд назначил мужчине наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем