Машине «разворотило нос» в ДТП во Владивостоке

О пострадавших не сообщается, движение в районе замедлилось (фото)

a63d39ce2be60f3429b812dd9857483b3bc789aa.jpeg

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок произошло во Владивостоке на Партизанском проспекте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Instagram-паблик «Экипажи ДПС».

Водитель автомобиля марки Toyota Prius двигался прямо по Партизанскому проспекту в сторону кольца Инструментального завода. В это время водитель машины Suzuki Swift совершал разворот. Однако водители не рассчитали расстояние и совершили столкновение.

На правой стороне Toyota Prius остались белые полосы и немного помятый корпус от столкновения, в то время как передняя часть Suzuki Swift получила серьёзные механические повреждения.

О пострадавших не сообщается. Подробности аварии устанавливаются.

Известно, что на данный час движение от Покровского парка в сторону кольца Инструментального завода затруднено, скорость движения автомобильного потока составляет около 35 километров в час.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда