Кожемяко пока не собирается никого увольнять в администрации Приморья

Врио губернатора намерен сосредоточиться на других делах

4ab58be7cc0b85d3c53abfbbdeb18461c1014dc7.jpeg

Новый врио губернатора Приморья Олег Кожемяко заявил на своём первом пресс-подходе после вступления в должность, что он не намерен торопиться со сменой кадрового состава администрации края. Он намерен сосредоточиться на других вещах, сообщает корреспондент РИА VladNews.

«Есть большой потенциал кадровый, многие себя зарекомендовали, многих я знаю по предыдущей работе здесь, поэтому буду максимально использовать. У меня в команде есть те, кто жил и работал в Приморье, несколько человек... Торопиться мы со сменой кадров тоже не будем, потому что предстоит принятие ряда важных решений – подготовка к отопительному сезону, принятие бюджета», - сказал Олег Кожемяко.

Напомним, 28 сентября в 10 утра Олег Кожемяко вступил в должность. После этого он сделал несколько заявлений.

26 сентября президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Сахалинской области сообщил о решении назначить Олега Кожемяко врио губернатора Приморья. Отметим, он планирует идти на выборы самовыдвиженцем.

Андрей Тарасенко отправлен в отставку. По предварительной информации, бывший врио губернатора Приморья может занять место заместителя министра транспорта.

Другие материалы рубрики "Общество"
e9b9e3d40261941c62cf87d36daad6e84c5cdb86.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +11°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

b6dbc74d3d89849126541159cef100aa82c7a67b.jpeg

Гороскоп на 15 октября

Мозговой штурм и нестандартные подходы к решению задач сегодня могут принести отличные результаты

c08707544732487a28b699d8be402d8c26597b97.jpeg

Россияне активно бронируют поездки на длинные ноябрьские выходные

Спрос на зарубежные и внутренние отели вырос, особенно популярны Санкт-Петербург и Италия