Кожемяко призвал Веркеенко снизить накал эмоций

Врио губернатора утром посетил мэрию Владивостока

ee8cdff765adbe3c437424a67d2d77affd697580.jpeg

Источник в администрации Приморья прокомментировал ситуацию с отставкой главы Владивостока Виталия Веркеенко. Губернатор посетил утром мэрию, провёл совещание, сообщает РИА VladNews.

«Главе важна спокойная планомерная системная работа в областном центре. Особенно это важно накануне зимы. Глава региона уже обозначал свою поддержку действующему руководителю накануне на одном из совещаний и подтвердил намерение и готовность работать вместе с эффективным управленцем. Призвал мэра снизить накал эмоций при принятии таких серьезных решений. Напомнил ему об ответственности перед сотнями тысяч Горожан. При этом подчеркнул, что это личное решение любого человека. И все будет проходить в порядке установленном законом. Главное - работа на благо города», - отметил источник.

Напомним, вечером 2 октября мэр города подал в отставку по собственному желанию. Горожанам он об этом сообщил через свой Инстаграм.

Врио губернатора Приморья Олег Кожемяко прокомментировал данную новость. Глава края был удивлён.

Другие материалы рубрики "Общество"
3.jpg

Страх заразиться ковидом у владивостокцев снизился до уровня боязни гриппа

Только 6% очень сильно бояться подцепить ковид

d5941e5580f3ba573a8a18c3455a6ac341d5a1e3.jpeg

Дни Республики Беларусь пройдут в Приморье

Дни Республики Беларусь пройдут с 7 по 12 октября

салат.jpg

Ввоз салата латук запрещен в Приморье

В продукции обнаружен западный цветочный трипс