Сотрудник авиапредприятия попался с наркотиками в Приморье

По данному факту было возбуждено уголовное дело

9f38d83995e00d8eb53945c729e6d3b5ca181aba.jpeg

Во Владивостоке задержан 40-летний житель Артёма, подозреваемый в незаконном сбыте наркотических средств канабисной группы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Владивостокское ЛУ МВД России на транспорте.

Установлено, что мужчина приобретал уже изготовленные наркотики у своего знакомого, а затем реализовывал их коллегам. Так, транспортные полицейские обнаружили в автомобиле и в квартире подозреваемого 22 свертка смеси табака и гашишного масла, два шприца с гашишным маслом и высушенные листья канабиса. Общий вес изъятого наркотика составил около 130 граммов.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы до 10 лет. В настоящее время мужчина находится под стражей

В настоящее время расследование продолжается, устанавливаются возможные соучастники преступления.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7f73f30aec0b85ec8f489c03b5b68bf1c0ebb8da.jpeg

Умер звезда Голливуда, приезжавший во Владивосток

Актер посещал Владивосток в 2013 году, где участвовал в кинофестивале "Меридианы Тихого"

photo_2025-01-15_12-41-19-800x600.jpg

В Находке загорелись три автомобиля

По факту произошедшего проводится проверка