Злоумышленникам не удалось совершить преступление ночью во Владивостоке

Подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел полиции

62e188ddb44c599f5cf87876800cd75ad3588be2.jpeg

Во Владивостоке ночью росгвардейцам удалось предотвратить преступление, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Росгвардию.

Так, 04:35 во Владивостоке сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, патрулируя улицы ночного города, заметили подозрительную активность около одного из гаражных кооперативов на улице Лейтенанта Шмидта.

Подъехав ближе, росгвардейцы увидели, как двое мужчин выносят автомобильную резину из гаража. Подозрительное поведение в неурочное время вызвало вопросы у стражей порядка, а беглый осмотр ворот выявил следы вскрытия. О происшествии сразу сообщили в отдел полиции.

Подозреваемыми в совершении кражи оказались местные жители в возрасте 22 и 27 лет. Задержанные признались, что проникли в гараж с целью хищения чужого имущества.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри