Игорь Пушкарёв: Керчь, мы с тобой

Экс-глава Владивостока посвятил посты крымской трагедии

a64e0a9197871320043915b8d2c04ee442f1c155.jpeg

Бывший мэр Владивостока Игорь Пушкарёв опубликовал в своих социальных сетях посты, посвящённые трагедии в крымской Керчи, сообщает РИА VladNews.

«Керчь, мы с тобой», - написал Пушкарёв.

Напомним, 17 октября в столовой политехнического колледжа в районе 12 часов по местному времени сработало взрывное устройство. Погибли 18 человек, большинство из которых — студенты. Ранения получили 53 человека, 12 из них находятся в тяжёлом состоянии под присмотром врачей. По заявлению главы Минздрава Вероники Скворцовой, всего в Керчи пострадало 68 человек

Главное следственное управление Следственного комитета России по Республике Крым назвало имя подозреваемого в массовом убийстве – им стал 18-летний Владислав Росляков, являвшийся студентом колледжа.

По информации ведомства, он расстрелял студентов и работников колледжа из ружья. После содеянного преступник покончил с собой – тело Рослякова нашли в библиотеке колледжа с огнестрельным ранением.

Врио губернатора Приморья Олег Кожемяко выразил свои соболезнования семьям погибших в массовом убийстве.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»