Во Владивостоке пьяные посетители бара устроили потасовку с полицейскими

Молодые люди станцевали на автомобиле правоохранителей и разбили лобовое стекло (видео)

ba4793404e0fcbff2b4c9e2241513c8d19495a19.jpeg

Около популярного бара Владивостока произошла массовая потасовка, в которой пьяные посетители увеселительного заведения разбили автомобиль правоохранителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

По информации пресс-службы ведомства, 1 ноября в 03:20 на пульт вневедомственной охраны поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в баре, расположенном на улице Семеновская. На место происшествия прибыли две группы задержания вневедомственной охраны.

Как рассказала администратор развлекательного заведения, один из посетителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя вызывающе, мешал отдыху других посетителей и даже облил несколько человек спиртными напитками.

Пока сотрудники правоохранительных органов разбирались с дебоширом в баре, около заведения пьяные молодые люди запрыгивали на служебный автомобиль, в результате чего помяли крышу и разбили лобовое стекло.

Отмечается, что при задержании молодые люди оказали сопротивление , в связи с чем правоохранители были вынуждены произвести несколько выстрелов в воздух из табельного оружия.  

Нарушителей задержали и доставили в отдел полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда