Участников первомайской демонстрации будут доставлять комфортабельные шаттлы

Автобусы будут курсировать по следующим направлениям: площадь Семеновская – Фуникулер, и от площади Луговой до Театра оперы и балета.

Владивосток, ИА Приморье24. Как рассказала директор департамента культуры Приморского края Анна Алеко, во Владивостоке определена схема маршрутов доставки приморцев к первомайской демонстрации. Автобусы автопарка Владивостока будут курсировать с 8:30 до 10:30 и организованно доставлять гостей и участников парада к точкам формирования колонн.

На линию выйдет десять комфортабельных шаттлов, которые будут оформлены в соответствующей праздничной стилистике. Желающих воспользоваться услугами автобусов будут встречать волонтеры и разъяснять маршрутизацию общественного транспорта. Как рассказала Анна Алеко, услугами шаттлов могут воспользоваться и обычные горожане и гости столицы.

Что касается схемы маршрутов, автобусы будут курсировать по следующим направлениям: площадь Семеновская – Фуникулер, и от площади Луговой до Театра оперы и балета.

Автобусы будут отходить от остановок по мере заполняемости, за организацией процесса доставки будут следить сотрудники госавтоинспекции Владивостока и Приморского края.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
026a964b63ebfe9f5cd336ebe3acedeecf6e4dab.png

Три мощные вспышки произошли на Солнце

Магнитная буря достигнет Земли под конец майских праздников

2e2f0c957d5291efc2053708129589937f930b45.jpeg

Котлеты с бактериями листерии продавались в магазине во Владивостоке

Продукция была произведена в Воронежской области

f0afc3685abaefeef8a7d381ebbecc5077463d32.jpeg

Во Владивостоке из-за мощного дождя вводят режим повышенной готовности

Он будет действовать с 18:00 30 апреля до 8:00 5 мая