Конкурс «В кадре – Приморье24» стартовал!

Не упусти возможность получить фирменную футболку П24 и шанс выиграть удивительную камеру моментальной печати Instax Mini 8!

1456792513_instax_mini8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.Информационное агентство Приморье24 начинает череду конкурсов, приуроченных кпятилетнему юбилею. Ровно пять лет назад – 1 марта2011 года - началась история нашего агентства. Первый месяц весны редакция ИАПриморье24 работала что называется «в стол». В полную же силу информагентствозаработало 1 апреля 2011 года – тогда-то мы и «вышли» в Интернет. Именно этудату принято считать днём рождения ИА Приморье24.

Однако уже сегодня, 1 марта, мырешили запустить наш первый конкурс, приуроченный к юбилею П24. Первый, значитне последний! А всё для того, чтобы порадовать как можно больше нашихчитателей.

Начнём с главного – что на кону?Участники, вышедшие в финал конкурса, получат фирменный футболки ИА Приморье24!А победитель станет счастливым обладателем удивительной камеры моментальной печати InstaxMini 8 от компании Fujifilm (камера представлена в семи пастельных ярких цветах)!Помните старенькие фотоаппараты и моментальные фото, сделанные с их помощью? Всёэто, только в новом, красивом обличии – с ярким дизайном, функцией Hi-Key дляповышения яркости и уменьшения контрастности цветового высветления, улучшеннымвидоискателем и другими приятными ноу-хау.

Как стать участником конкурса?Просто отправьте заявку на нашу почту [email protected]. К заявке вы должны прикрепить своё фото и написать имя, контактные данные, атакже рассказать о своей работе или хобби. НО! Сделать это нужно максимальнократко, чтобы уложиться в 24 слова (номер телефона и электронная почта сюда невходят). Мы приглашаем к участию в конкурсе людей самых разных профессий и ссамыми разными увлечениями! Зачем? А вот это самое интересное!

По вашим заявкам мы определим 24финалиста (либо меньше в зависимости от количества присланных заявок), которымподарим фирменные футболки ИА Приморье24. Это будут участники, профессии ихобби которых, покажутся нам наиболее интересными. Финалистам нужно будетсделать оригинальную фотографию в футболке П24 за своим любимым занятием или насвоём рабочем месте. Креативность и нестандартный подход приветствуются!

Если вы любите ездить на лошадях,печь торты, занимаетесь спортом, работает врачом, педагогом, капитаном корабля,увлекаетесь хендмейдом, танцуете сальсу, хип-хоп, играете джаз, поёте в группе,прыгаете с парашютом  – сделайте это вфутболке П24 и выиграйте главный приз! Все фотографии финалистов будутопубликованы на сайте ИА Приморье24.

Сроки проведения конкурса:

- с 1 по 13 марта – приём заявокна почту [email protected]

- с 14 по 27 марта – вручениефутболок финалистам и приём фотографий от них,

- с 28 марта по 1 апреля –подведение итогов конкурса и вручение главного приза.

«В кадре – Приморье24»! Ловимомент вместе с Instax! Официальный хештег #instaxminiru. 

Конкурс для лиц старше 18 лет!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны