Конкурс «В кадре – Приморье24»: продлеваем приём заявок!

Шанс выиграть камеру моментальной печати Instax Mini 8 есть у каждого!

1457919357_001.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За последние несколько дней в редакцию информационного агентства Приморье24 поступило множество звонков с просьбой – продлить приём заявок на конкурс «В кадре – Приморье24». Мы решили пойти навстречу нашим читателям: заявки мы будет принимать до 20 марта. 

Напомним, 1 марта мы запустили наш первый конкурс, приуроченный к юбилею П24. В этом году 1 апреля агентству исполнится 5 лет! Мы хотим отпраздновать это событие со всеми нашими читателями, поэтому организуем несколько конкурсов. Первый – «В кадре – Приморье24». Участники, вышедшие в финал конкурса, получат фирменный футболки ИА Приморье24! А победитель станет счастливым обладателем удивительной камеры моментальной печати Instax Mini 8 от компании Fujifilm (камера представлена в семи пастельных ярких цветах)! Помните старенькие фотоаппараты и моментальные фото, сделанные с их помощью? Всё это, только в новом, красивом обличии – с ярким дизайном, функцией Hi-Key для повышения яркости и уменьшения контрастности цветового высветления, улучшенным видоискателем и другими приятными ноу-хау.

Как стать участником конкурса? Просто отправьте заявку на нашу почту [email protected]. К заявке вы должны прикрепить своё фото и написать имя, контактные данные, а также рассказать о своей работе или хобби. НО! Сделать это нужно максимально кратко, чтобы уложиться в 24 слова (номер телефона и электронная почта сюда не входят). Мы приглашаем к участию в конкурсе людей самых разных профессий и с самыми разными увлечениями! Зачем? А вот это самое интересное!

По вашим заявкам мы определим 24 финалиста (либо меньше в зависимости от количества присланных заявок), которым подарим фирменные футболки ИА Приморье24. Это будут участники, профессии и хобби которых покажутся нам наиболее интересными. Финалистам нужно будет сделать оригинальную фотографию в футболке П24 за своим любимым занятием или на своём рабочем месте. Креативность и нестандартный подход приветствуются!

Если вы любите ездить на лошадях, печь торты, занимаетесь спортом, работает врачом, педагогом, капитаном корабля, увлекаетесь хендмейдом, танцуете сальсу, хип-хоп, играете джаз, поёте в группе, прыгаете с парашютом  – сделайте это в футболке П24 и выиграйте главный приз! Все фотографии финалистов будут опубликованы на сайте ИА Приморье24.

Сроки проведения конкурса:

- с 1 по 20 марта – приём заявок на почту [email protected]

- с 20 по 30 марта – вручение футболок финалистам и приём фотографий от них,

- с 30 марта по 1 апреля – подведение итогов конкурса и вручение главного приза.

«В кадре – Приморье24»! Лови момент вместе с Instax! Официальный хештег #instaxminiru.

Отметим, что участники, которые уже прислали нам свои заявки и фотографии, подходят к заданию весьма креативно. Так, некоторые из них прислали заявки в стихотворной форме, и при этом смогли уложиться в 24 слова, что не может не радовать (орфография и пунктуация автора заявки сохранены):

«Машины я люблю давно

И тачки узнаю «в  лицо»

В соревнованиях гоняю

Награды часто получаю

Люблю смотреть на парный дрифт

Вожу «коробчатый» я Swift» 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус