«П24 предлагает сыграть в игру…» - у нас новый конкурс!

Пришли правильный ответ первым и получи сертификаты на прохождение квестов от компании iLocked!

1460355181_ring-preview_0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Информационное агентство Приморье24 старается идти в ногу со временем. Поэтому в нашем очередном конкурсе мы решили порадовать участников интересными призами – в течение месяца мы разыграем 4 сертификата от компании iLocked!

Напомним, что 1 апреля ИА Приморье24 исполнилось 5 лет. В год своего юбилея мы приготовили для наших читателей несколько конкурсов. Один из них – «П24 предлагает сыграть в игру…», где на кону не просто какой-то приз для одного, а целый набор острых, незабываемых ощущений и ярких эмоций для шестерых человек. 

Что нужно сделать: читать новости ИА Приморье24 в течение недели, искать специальные слова, составить из них текст, прислать его нам на почту [email protected] раньше остальных, получить приз, сходить друзьями в iLocked, пройти любой из четырех представленных там квестов, «выжить» и рассказать всем о своих впечатлениях. 

А теперь серьезно… в смысле, подробно. 

Каждую неделю, начиная с 9 часов утра понедельника и заканчивая 12 часами дня пятницы, мы будем прятать слова из отрывка известного произведения в каждой новости, которая появляется в ленте ИА Приморье24. Слово будет отличаться от всего текста новости по размеру шрифта и цвету, искать нужно будет не только в тексте. Чтобы получить сертификат, необходимо будет просмотреть все публикации (фоторепортажи, эксклюзивы, пресс-релизы, тему в развитии, интервью, авторские колонки и т.д.), вышедшие в нашей ленте новостей за указанный период, составить из выделенных слов правильный отрывок и прислать его нам на почту первым. В одной новости будет спрятано только одно слово! Это может быть существительное, прилагательное, числительное, местоимение, глагол, наречие, предлог, союз, частица, междометие, причастие, деепричастие. Предложения в итоговом тексте могут идти не по порядку, то есть не так, как они идут в отрывке из выбранного произведения. Количество слов в тексте будет зависеть от того, сколько новостей П24 успеет опубликовать за указанный временной период. 

У участников конкурса будет три дня на то, чтобы прислать нам правильный ответ: с 12 часов дня пятницы до 12 часов дня понедельника. Результаты мы будет оглашать по понедельникам. Победитель каждой недели получит сертификат на прохождение одного из четырех квестов (на выбор победителя) в квест-руме iLocked: «Пила», «Тайны Чернобыля», «Звонок» или «Код да Винчи». Пройти квест он сможет вместе с тремя или пятью своими друзьями. Использовать сертификат можно будет в течение месяца.  

Сроки проведения конкурса:

1 этап – с 11 по 17 апреля,

2 этап – с 18 по 24 апреля,

3 этап – с 25 апреля по 1 мая,

4 этап – с 2 по 8 мая.

Письма с ответами на задание второго этапа присылайте с пятницы по понедельник (с 22 по 25 апреля) на адрес - [email protected] с пометкой КВЕСТ. 

На старт, внимание и ... #ВЫКЛЮЧАЙСМАРТФОНВКЛЮЧАЙГОЛОВУ!

Подписывайся на @ilocked_vl и @primorye24!

КОЖА

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности